Ночь искусств

Пермская государственная художественная галерея
Музей современного искусства PERMM
Музей современного искусства PERMM Бульвар Гагарина, 24
Дом Мешкова
Дом Мешкова Монастырская, 11
Музей пермских древностей
Музей пермских древностей Сибирская, 15
Музей-Диорама
Музей-Диорама Огородникова, 2
Исторический парк «Россия – моя история»
Исторический парк «Россия – моя история» Монастырская, 2, к.1 (Речной вокзал)
Центральный выставочный зал
Центральный выставочный зал Комсомольский пр., 10
Пермский дом народного творчества Губерния
Органный концертный зал
Органный концертный зал Ленина, 51б
Пермский театр оперы и балета
Пермский театр оперы и балета Петропавловская, 25а
Дом актера
Дом актера Ленина, 64
ДК Искра
ДК Искра Академика Веденеева, 54
Библиотека им. А.С. Пушкина
Библиотека им. А.С. Пушкина Петропавловская, 25
Библиотека им. Л.И. Кузьмина
Библиотека им. Л.И. Кузьмина Сибирская, 11
Библиотека для слепых
Библиотека для слепых Театр-Театр, Ленина, 53
Киноцентр «Премьер»
Киноцентр «Премьер» Пионерская, 17
Музей пермской артиллерии
Музей пермской артиллерии 1905 года, 20
Музей электротранспорта
Музей электротранспорта Уральская, 108а
Пермская государственная фармацевтическая академия
Галерея «Уникум»
Галерея «Уникум» ул. Баумана, 24а
Ресторан-театр Данилин
Ресторан-театр Данилин ш.Космонавтов, 55а
Часовой завод
Часовой завод Чернышевского, 28
Частный музей «Комната плюшевых медведей»
Частный музей «Комната плюшевых медведей» Ленина, 60 (Колизей Атриум, вход с улицы Пермская, подъезд 1, кнопка 7, этаж 3)
Пермский музей кукол
Пермский музей кукол Пермская, 82а
Чайная Грибушин
Чайная Грибушин Петропавловская, 57
Музыкальный паб Соль
Музыкальный паб Соль Пушкина, 78а
Арт-кофейня «Эпоха»
Арт-кофейня «Эпоха» Луначарского, 35
Книжный магазин Uniqstore
Книжный магазин Uniqstore М.Ямская 10/1
Фотошкола Laboratory
Фотошкола Laboratory Пионерская, 4; фотостудия "Стокгольм"
Дом Боне
Дом Боне Тополевый пер.,5
Арт-пространство «Поместье Алая роза»
Арт-пространство «Поместье Алая роза» Красные Казармы, 7 (вход со стороны военной прокуратуры с ул. Чернышевского 41)
Йога-студия Кора
Йога-студия Кора Красноармейская, 3
Театр-Театр (Сцена-Молот)
Театр-Театр (Сцена-Молот) Ленина, 53
Высшая школа экономики
Высшая школа экономики бульвар Гагарина, 37
Музей истории Пермского района
Музей истории Пермского района д.Кондратово, ул.Камская 5б
Кочёвский музей этнографии и быта
Кочёвский музей этнографии и быта Кочёвский район, с. Кочёво, ул. Титова, д.3
Краснокамский краеведческий музей
Краснокамский краеведческий музей г. Краснокамск, пр. Мира, 9
Краснокамская картинная галерея им. И. И. Морозова
Краснокамская картинная галерея им. И. И. Морозова г. Краснокамск, ул. К. Либкнехта, 6а
Коми-Пермяцкий этнокультурный центр
Коми-Пермяцкий этнокультурный центр г. Кудымкар, ул. Студенческая, 9
Музей истории соли
Музей истории соли г. Соликамск, ул. Газеты Звезда, 2
Мемориальный музей-заповедник истории политических репрессий
Добрянский историко-краеведческий музей
Добрянский историко-краеведческий музей г. Добрянка, ул. Советская, 9
Коми-Пермяцкий краеведческий музей им. П.И. Субботина-Пермяка
Соликамский краеведческий музей
Соликамский краеведческий музей г. Соликамск, ул. Набережная, 93
Чердынский краеведческий музей им. А.С. Пушкина
Чердынский краеведческий музей им. А.С. Пушкина г. Чердынь, ул. Юргановская, 60
Музей-заповедник Усолье Строгановское
Музей-заповедник Усолье Строгановское г.Усолье, ул. Богородская, 15 (Дом Брагина)
Кунгурский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
Карагайский краеведческий музей
Карагайский краеведческий музей с. Карагай, ул. Ленина, 11
Чусовской краеведческий музей
Чусовской краеведческий музей г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, 10
Красновишерский краеведческий музей
Красновишерский краеведческий музей г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 4
Парк культуры им. А. С. Пушкина
Парк культуры им. А. С. Пушкина г. Лысьва, ул. Мира, 46
Лысьвенский музей
Лысьвенский музей г. Лысьва, ул. Мира, 2
Этнографический парк истории реки Чусовой
Этнографический парк истории реки Чусовой г. Чусовой, ул. Ударника, 30
Центр информации досуга и спорта
Центр информации досуга и спорта"Сылва" п.Сылва, ул. Заводской переулок, 1
Сивинский районный центр культуры и досуга
Сивинский районный центр культуры и досуга Сивинский район, с.Сива, ул. Советская, 4
Центр Досуга
Центр Досуга "Нагорный" г. Кунгур, улица Газеты Искра, 25
Управление по культуре, молодежной политике и туризму администрации Чусовского городского округа
Центр развития культуры и спорта Нытвенского городского округа
Карагайский районный дом культуры и досуга
Карагайский районный дом культуры и досуга Карагайский район, с. Карагай, ул. Гагарина, д. 1а
Культурно досуговый центр Спешковского сельского поселения
Дворец культуры
Дворец культуры "Энергетик" г. Губаха, пр. Ленина, 28
Культурно-деловой центр г. Березники
Культурно-деловой центр г. Березники г. Березники, Л. Толстого, 50
Культурно-досуговый центр д.Спешково
Культурно-досуговый центр д.Спешково Очерский район, д.Спешково, ул. Центральная, 11
Культурно-деловой центр г. Чусовой
Культурно-деловой центр г. Чусовой г.Чусовой, ул. Ленина,45
Молодежный центр г. Чусовой
Молодежный центр г. Чусовой г. Чусовой, ул. Чайковского, 27
Центр организации досуга клуб «Геолог»
Центр организации досуга клуб «Геолог» г. Красновишерск, ул. Геологов, 1
Центр организации досуга клуб «Нефтяник»
Центр организации досуга клуб «Нефтяник» г. Красновишерск, ул. Мира, 8
Вeрх-Язьвинский сельский дом культуры
Вeрх-Язьвинский сельский дом культуры Красновишерский район, с. Верх-Язьва, ул. Советская, 32а
Фроловский сельский дом культуры
Фроловский сельский дом культуры с.Фролы, ул. Садовая 14
Черновской сельский Дом культуры
Черновской сельский Дом культуры Большесосновский район, с. Черновское, ул. Ленина,8
Сельский дом культуры
Сельский дом культуры "Надежда" п.Кормовище
Клуб поселка Дальнего
Клуб поселка Дальнего г. Кунгур, ул. Юбилейная, 1
Усть-Язьвинский сельский дом культуры
Усть-Язьвинский сельский дом культуры Красновишерский район, пос. Усть-Язьва, ул. Акулова, 12
Сарсинский дом культуры
Сарсинский дом культуры Пермский край, пгт. Сарс, ул.Советская, 14
Дом культуры с. Деменево
Дом культуры с. Деменево Чернушинский район, с. Деменево, ул. Ленина, 13
Филипповский Дом культуры
Филипповский Дом культуры Кунгурский район, д. Беркутово, 109а
Городская библиотека № 4 г. Чусовой
Городская библиотека № 4 г. Чусовой г. Чусовой, ул. Ленина, 27
Коми-Пермяцкая центральная национальная библиотека им. М.П.Лихачёва
Сульмашинская сельская библиотека
Сульмашинская сельская библиотека с. Сульмаш, ул. М. Джалиля, 1
Коми-Пермяцкая детская библиотека им. А. Н. Зубова
Коми-Пермяцкая детская библиотека им. А. Н. Зубова г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 25
Менделеевская сельская библиотека
Менделеевская сельская библиотека п. Менделеево, ул. Октябрьская, 5
Библиотека искусств
Библиотека искусств г. Лысьва Пермского края, ул. Кирова, 21
Карагайская межпоселенческая библиотека
Карагайская межпоселенческая библиотека с. Карагай, ул. Карла Маркса, 22а
Центральная городская библиотека им. К.Т. Хлебникова
Чусовская детская школа искусств имени Балабан
Чусовская детская школа искусств имени Балабан г. Чусовой, ул. Ленина,44
Дворецкая сельская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова
Дворецкая сельская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова Очерский район, с.Дворец, ул.Советская, 17
Городская детская библиотека-филиал № 2 г. Чусовой
Чусовская районная центральная библиотека имени А. С. Пушкина
Чусовская районная центральная библиотека имени А. С. Пушкина г. Чусовой, ул. Коммунистическая 6/5
Городская библиотека имени А. П. Чехова-филиал №1 г. Чусовой г. Чусовой, ул.Коммунистическая, 6, корп.5
Всесвятская библиотека
Всесвятская библиотека Чусовской район, п. Всесвятский, ул. Спорта, 2
Калинская библиотека
Калинская библиотека Чусовской район, п. Калино, ул. Заводская, 1а
Комарихинская библиотека
Комарихинская библиотека Чусовской район, п. Комарихинский, ул. Ленина, 3а
Кутамышинская библиотека
Кутамышинская библиотека Чусовской район, п. Кутамыш, ул. Школьная, 11
Городская библиотека-филиал №4 г. Чусовой
Городская библиотека-филиал №4 г. Чусовой Чусовской район, п. Лямино, ул. Космонавтов, 7
Половинская библиотека
Половинская библиотека Чусовской район, п. Половинка, ул. Парковая, 23
Селянская библиотека
Селянская библиотека Чусовской район, п. Селянка, ул. Московская, 36
Скальнинская библиотека
Скальнинская библиотека Чусовской район, п. Скальный, ул.Гагарина, 6а
Верхнегородковская библиотека
Верхнегородковская библиотека Чусовской район, пос. Верхнечусовские Городки, ул. Мира, 11
Верхнекалинская библиотека
Верхнекалинская библиотека Чусовской район, с. Верхнее Калино, ул. Садовая, 23
Копалинская библиотека
Копалинская библиотека Чусовской район, с. Копально, ул. Юбилейная, 21
Никифоровская библиотека
Никифоровская библиотека Чусовской район, с. Никифорово, ул. Центральная, 50а
Сёльская библиотека
Сёльская библиотека Чусовской район, с. Сёла, ул. Центральная, 4
Успенская библиотека
Успенская библиотека Чусовской район, с. Успенка, ул. Советская, 1
Юрлинская центральная библиотека
Юрлинская центральная библиотека с.Юрла, ул.Коммунаров, 20
Красновишерская централизованная библиотека
Красновишерская централизованная библиотека г. Красновишерск, ул. Спортивная, 18
Краснокамская районная библиотека
Краснокамская районная библиотека г. Краснокамск, ул. Орджоникидзе, 4
Экскурсия в Красный Ясыл
Лысьвенский театр драмы имени  А. А. Савина
Лысьвенский театр драмы имени А. А. Савина г. Лысьва, ул. Мира, 31
Пыскорский дом культуры Усольский район, село Пыскор, ул. Строгановская, 1
Школа – театр балета г.Березники г.Березники, ул.Льва Толстого, 50
Детская музыкальная школа № 1 им. П.И.Чайковского г.Березники, ул. Свердлова, 69а
Музей книжной культуры "Алконост" г. Березники, пр-т Советский, 20
Музей "Усадьба Голицына" Усолье, ул. Спасская, 14
Сельский дом культуры Троицкого сельского поселения Усольский район, п. Железнодорожный, ул. 35 лет Победы 4Б
Усольская муниципальная библиотека г.Усолье, ул.Елькина, 13
Орлинская библиотека Усольский район, п. Орел, ул. 1 мая, 37
Пыскорская библиотека Усольский район, с. Пыскор, ул. Строгановская, 1
Щекинская библиотека Усольский район, с. Щекино, ул. Пионерская, 2
Березовская библиотека Усольский район, с. Березовка, ул. Молодежная, 35
Верх-Кондасская библиотека с. Верх-Кондас, ул. Центральная, 31
Лысьвенская библиотека п. Лысьва,ул. Жарова, 1
Ощепковская библиотека с. Ощепково, ул. Школьная, 13
Шемейнская библиотека п. Шемейный, ул. Свободы, 2
Турлавская библиотека п. Турлавы, ул. Центральная, 42
Романовский информационно-досуговый центр с. Романово, ул. Трактовая, 70
Березниковский драматический театр г. Березники ул.Льва Толстого,50
Театр «Балет Евгения Панфилова»
Театр «Балет Евгения Панфилова» Петропавловская, 185, Дворец молодёжи
Культурно-досуговый центр Орфей
Культурно-досуговый центр Орфей г. Добрянка, ул. Советская, 66
Кафе Дзен Ленина, 44