Муниципальное бюджетное учреждение "Ильинский районный Дом культуры"

09:00 - 22:00 8 (34276) 91286 https://ilinrdk.kulturu.ru/ ilinrdk@yandex.ru

Отдел Романовский клуб»
17:00
Литературно –музыкальная композиция
https://vk.com/club137803820
Кузьминых С.В.


18:00
Слайд-час «Мы вместе-мы едины»
https://vk.com/club137803820
Кузьминых С.В.


Отдел Филатовский ДК»
16:00-18:00
Трансляция онлайн-фильмов «Театр дома»
https://vk.com/public138059245
Гилева И.Н. Отдел

«Посадский ДК»
10:00
Фото вернисаж
https://vk.com/public166257271
Боровик С.М

Отдел «Кыласовский ДК»
12:00
Музыкальная гостиная
https://vk.com/kylasovo_ilyinskydistrict
Гуляева Л.М.

Отдел «Ивановский ДК»
14:00
Конкурс стихов знаменитых поэтов для начальных классов.
https://vk.com/club181507489
Тяпугина О.М.

Отдел «Кривецкий ДК»
15:00
«Жизнь за кулисами».
Онлайн мероприятие –Экскурсия, знакомство с творчеством самодеятельных коллективов ДК.
https://vk.com/id594811171
Суботина Е.В.

Отдел «Посерский ДК»
14:00
Презентация «Великие театры мира»
https://vk.com/id527013679
М.С. Таскаева

16:00
Познавательная викторина «24 кадра»
https://vk.com/id527013679
Л.В. Гилева Отдел «Сретенский ДК» 1

17:00
Танцевальный вечер «Танцы народов мира»
https://vk.com/public192484458
Пешкова Н.А.

18:00
Мастер – класс по изготовлении текстильной куклы
https://vk.com/public192484458
Кабанова М.В.

Отдел «Васильевский ДК»
10-00
Литературно-музыкальная страница «Осень»
https://vk.com/club80949717
Едзиева Н.В

20-00
Экскурсия по селу для детей «Мое село, село родное»
https://vk.com/club80949717
Едзиева Н.В

МБУ «ИРДК» отдел видео-демонстрации
14:00
Показ мультфильма «Ежик Бобби: Колючие приключения»
https://vk.com/sockinoilin
Жунева М.В.

МБУ «ИРДК»
15:30
Мастер-класс по народному пению «Песня-друг наш сердечный»
https://vk.com/ilinrdk Белкина Н.П.

16:30
Мастер-класс по прикладному творчеству: Изготовление изделий в технике «Холодный фарфор»
https://vk.com/ilinrdk
Кылосова Т.С.

17:00
Театр миниатюр «Школьные истории»
https://vk.com/ilinrdk
Кокаровцева А.Л.

18:00
Мастер-класс по народному танцу «Танцуйте с нами-танцуйте сами»
https://vk.com/ilinrdk
Букина Н.Н.

09:00-22:00
Фото-челлендж «Ночь искусств»
#НочьИскусств #НочьИскусствИльинский
https://vk.com/ilinrdk
Сысоев.С.А.
Коняева К.А.

19:00
DJ-стрим «Дисколека Online»
https://vk.com/ilinrdk
Яковкин А.М.