Ночь кино

Пермская государственная художественная галерея
Музей современного искусства PERMM
Музей современного искусства PERMM Бульвар Гагарина, 24
Органный концертный зал
Органный концертный зал ул. Ленина, 51б
Киноцентр «Премьер»
Киноцентр «Премьер» Пионерская, 17
Исторический парк «Россия – моя история»
Исторический парк «Россия – моя история» Монастырская, 2, к.1 (Речной вокзал)
Центр городской культуры
Центр городской культуры Пушкина, 15
Музей пермской артиллерии
Музей пермской артиллерии 1905 года, 20
Старокирпичный переулок
Старокирпичный переулок Ленина, 44
Набережная Камы
Набережная Камы Набережная реки Камы
Пермский театр оперы и балета и Альянс Франсез-Пермь
Пермский театр оперы и балета и Альянс Франсез-Пермь Петропавловская, 25а, (летнее кафе на площади перед Пермским театром оперы и балета)
Лето Парк
Лето Парк Городская эспланада
Пермский музей авиации
Пермский музей авиации Шоссе Космонавтов, 262 (остановка «Верхние Муллы»)
Ботанический сад (ПГНИУ)
Ботанический сад (ПГНИУ) Генкеля 7б (вход со стороны Перми II)
Высшая школа экономики
Высшая школа экономики Студенческая, 38, аудитория 103
Интерактивный музей «Парк науки»
Интерактивный музей «Парк науки» Восстания, 35
Языковой центр «Британия»
Языковой центр «Британия» Пушкина, 15
Языковой центр «Language Line»
Языковой центр «Language Line» ул. Пермская,10
Пермская краевая специальная библиотека для слепых
Библиотека им. Л.И. Кузьмина
Библиотека им. Л.И. Кузьмина Сибирская, 11
Дом-пекарня Демидовых
Дом-пекарня Демидовых Ленина, 46а
Частный клуб Station B
Частный клуб Station B 25 октября, 17
Чайный дом «Красота Востока»
Чайный дом «Красота Востока» ул. Газеты Звезда, 45
Арт-пространство «Поместье Алая роза»
Арт-пространство «Поместье Алая роза» Красные Казармы, 7 (вход со стороны ул. Чернышевского 41)
Коми-Пермяцкий краеведческий музей им. П.И. Субботина-Пермяка
Музей им. В.П. Астафьева
Музей им. В.П. Астафьева г. Чусовой, ул. Фрунзе, 38
Мемориальный музей-заповедник истории политических репрессий «Пермь-36»
Мемориальный музей-заповедник истории политических репрессий «Пермь-36» Чусовской район, Верхнекалинское поселение, д. Кучино
Чайковский историко-художественный музей
Чайковский историко-художественный музей г. Чайковский, ул. Мира, 21
Горнозаводский краеведческий музей им. М.П. Старостина
Горнозаводский краеведческий музей им. М.П. Старостина г. Горнозаводск, ул. Свердлова 59
Нытвенский историко-краеведческий музей
Нытвенский историко-краеведческий музей г. Нытва, ул. К.Маркса, д. 68
Чусовской краеведческий музей
Чусовской краеведческий музей г. Чусовой. ул. 50 лет ВЛКСМ. 10
Усольский историко-архитектурный музей-заповедник «Усолье Строгановское»
Красновишерский краеведческий музей
Красновишерский краеведческий музей г. Красновишерск, Дзержинского, 4
Березниковский историко-художественный музей им. И. Ф. Коновалова
Еловская детская школа искусств
Еловская детская школа искусств с.Елово, ул.Ленина, 43
Этнографический парк истории реки Чусовой
Этнографический парк истории реки Чусовой г. Чусовой, ул. Ударника, 30
Драматический театр «Бенефис» для детей и молодёжи
Драматический театр «Бенефис» для детей и молодёжи г. Березники, пр. Ленина, 50
Кочевский районный культурно-досуговый и музейно-библиотечный центр
Верх-Язьвинский СДК
Верх-Язьвинский СДК Красновишерский район, с.Верх-Язьва, ул.Советская 32а
Черновской СДК
Черновской СДК Большесосновский район, с. Черновское, Ленина, 8
ДК ЗАТО Звёздный
ДК ЗАТО Звёздный ЗАТО Звёздный, Ленина 10/Ленина 1Б
Сивинский центр культуры и досуга
Сивинский центр культуры и досуга Сивинский район, с. Сива, ул. Советская, 4
Усольский Дом культуры
Усольский Дом культуры г. Усолье, Елькина, 14
Северо-Колчимский сельский Дом культуры
Северо-Колчимский сельский Дом культуры Красновишерский район, п. Северный Колчим, ул.Ленина 9
Ильинский районный Дом культуры
Ильинский районный Дом культуры поселок Ильинский, Ленина, 60
Центр досуга (Орел)
Центр досуга (Орел) п. Орел, ул. 1 Мая, 31 (Орлинский Дом культуры)
Сельский дом культуры Троицкого сельского поселения
Сельский дом культуры Троицкого сельского поселения п. Железнодорожный, 35 лет Победы 4Б
Администрация Вильвенского сельского поселения
Администрация Вильвенского сельского поселения Добрянский район, п. Вильва, ул. Широкая, 1
Бубинский центр культуры и досуга
Бубинский центр культуры и досуга с. Буб, ул. Бубинская, 15
Культурно-спортивный центр «Гамово»
Культурно-спортивный центр «Гамово» Пермский район, с.Гамово, 50 лет октября, 13
Карагайский центр кино и досуга
Карагайский центр кино и досуга с.Карагай, ул. Кирова, 4
Романовский информационно-досуговый центр
Романовский информационно-досуговый центр Березниковский городской округ, с. Романово, ул. Трактовая, 70
Дворец культуры (Чайковский)
Дворец культуры (Чайковский) г. Чайковский, ул.Ленина, 39а
Осинский центр народной культуры и молодежи
Осинский центр народной культуры и молодежи Осинский муниципальный район, д.Пермяково, Уральская 6
Культурно-деловой центр Чусовой
Культурно-деловой центр Чусовой г. Чусовой, ул.Ленина, 45
Северокоммунарский культурно-досуговый центр
Северокоммунарский культурно-досуговый центр Сивинский район, п.Северный Коммунар
КДЦ «Орфей»
КДЦ «Орфей» г. Добрянка, Советская, 66
Чусовской центр культурного развития
Чусовской центр культурного развития г. Чусовой, Коммунистическая, 2/3
Культурно-деловой центр «Зодиак»
Культурно-деловой центр «Зодиак» Кунгурский район, село Троельга, Советская, 41
ДК поселка Майский
ДК поселка Майский Краснокамский район, п.Майский, Центральная, 1
ЦКД Усть-Язьвинского сельского поселения
ЦКД Усть-Язьвинского сельского поселения Красновишерский район, п. Усть-Язьва
Комсомольский Центр досуга
Комсомольский Центр досуга Кунгурский район, п. Комсомольский, ул. Ленина, 10
Культурно-спортивный комплекс Менделеевского сельского поселения
Кинозал «Комсомолец»
Кинозал «Комсомолец» Верещагино, Ленина, 10
Кинозал «КиноЛит» в центральной библиотеке
Кинозал «КиноЛит» в центральной библиотеке Губаха, Дегтярева, 9
Кинозал «Юбилей»
Кинозал «Юбилей» село Карагай, Кирова, 4
Кинотеатр «Киномир»
Кинотеатр «Киномир» Кудымкар, 50 лет Октября, 12
Кинозал «Нагорный»
Кинозал «Нагорный» Кунгур, Газеты Искра, 25
Кинотеатр «Русь»
Кинотеатр «Русь» Соликамск, 20-летия Победы, 115
Лысьвенская центральная детская библиотека
Лысьвенская центральная детская библиотека г. Лысьва, ул. Мира, 2 / Мира, 4
Библиотека Сергинского сельского поселения
Библиотека Сергинского сельского поселения Кунгурский район, с. Серга, ул. 1 Мая, 7
Семсовхозная библиотека Голдыревского сельского поселения
Семсовхозная библиотека Голдыревского сельского поселения Кунгурский район, п. Семсовхоз, ул. Молодежная, 10
Чусовская районная центральная библиотека имени А.С. Пушкина
Чусовская районная центральная библиотека имени А.С. Пушкина Чусовой, ул. Коммунистическая 6/5
Юрлинская централизованная библиотечная система
Юрлинская централизованная библиотечная система с.Юрла, ул.Коммунаров, 20
Межпоселенческая централизованная библиотечная система Еловского муниципального района
Центральная библиотечная система г. Березники
Центральная библиотечная система г. Березники Березники, проспект Ленина, 50 (библиошатёр «Летний читальный зал» в парке культуры и отдыха)
Усольская библиотека
Усольская библиотека г.Усолье, Елькина, 13/1
Бардымская централизованная библиотечная система
Красновишерская межпоселенческая централизованная библиотечная система
Коми-Пермяцкая центральная национальная библиотека им. М.П. Лихачева
Центральная библиотека Очерского муниципального района
Горнозаводская центральная городская библиотека
Горнозаводская центральная городская библиотека г. Горнозаводск, ул. Свердлова, 59
Библиотека №10 г. Березники
Библиотека №10 г. Березники г. Березники, Советский проспект, 18
Культурно-деловой центр Березники
Культурно-деловой центр Березники г. Березники, пр.Ленина, 50, территория Парка культуры и отдыха / ул. Л. Толстого, 50